Связаться с нами
в whatsapp
Ваша корзина

Электрогрузовик FUSO eCanter продемонстрировали на выставке Bauma 2022

Электрогрузовик FUSO eCanter продемонстрировали на выставке Bauma 2022

На выставке Bauma 2022 в Мюнхене представлен среднетоннажный электрический грузовик FUSO eCanter. Машины демонстрировались гостям мероприятия в нескольких вариантах — разной грузоподъёмности и оснащения.

Демонстрацию произвела компания Daimler Truck.

В павильоне демонстрировался электрогрузовик FUSO eCanter с самосвальным кузовом задней разгрузки производства компании UNSINN, грузоподъёмностью 8,55 тонн. Шасси способны выдержать вес в 5,1 т, сам самосвал — 3,6 т.

Помимо павильона, демонстрация от Daimler Truck проводилась и на открытой площадке. Там показали грузовик с кузовом Meiller трёхсторонней разгрузки, общей массой в 7,55 тонн. Эта модель FUSO eCanter дополнительно оборудовалась краном-манипулятором от Atlas. Грузоподъёмность шасси составила 4,94 т, самосвала — 2,5 т.

Оба варианта электрогрузовика оснащены двигателем мощностью в 175 л.с., а также АКБ средней ёмкости в 83 кВт.ч. Это позволяет грузовику проезжать без потребности в дозаправке до 140 км. Кроме того, в машину можно установить два дополнительных аккумулятора, на 70 км и на 200 км.

Благодаря особенностям АКБ зарядить машину полностью можно за срок от 24 до 39 минут.


Возможно вы искали запчасти для грузовиков Fuso?