Ваша корзина

FUSO расширяет востребованность электрогрузовиков

FUSO расширяет востребованность электрогрузовиков

В разные страны уехали уже 300 малотоннажных электрических грузовиков eCanter от FUSO. Они направились в 16 мест: США, Японию, Германию, Великобританию, Нидерланды, Францию и другие страны. По словам руководства FUSO, компания планирует ещё больше отгрузок в ближайшее время.

Электрогрузовики FUSO проехали уже 14 млн километров в совокупности — это путь, полностью избавленный от вредных выбросов.

Автомобили FUSO eCanter способны проехать 100 километров на одном заряде, что делает малотоннажные грузовики идеальным решением для работы в пределах города. По состоянию на ноябрь 2021 года, в США были поставлены 40 грузовиков, порядка 75 разъехались по Японии и более 190 отправились в Европу.

Несмотря на электродвигатель — работают eCanter исключительно на электричестве, это не гибридные модели, — грузовики ничем не уступают своим малотоннажным аналогам на других видах топлива, включая бензин и дизель. Они эффективны, легки в эксплуатации, достаточно мощны и безотказны, как и другая техника FUSO.

На нашем сайте вы можете приобрести оригинальные запчасти для техники FUSO, а также высококачественные аналоги из тех, которые рекомендованы экспертами.