Связаться с нами
в whatsapp
Ваша корзина

Грузовик Fuso превратили в офис на колёсах

Иконка календаря в формате SVG18.12.2022
5,00 (1)
Иконка глаза в формате SVG5
Грузовик Fuso превратили в офис на колёсах

Концерн Daimler представил концепт мобильного офиса, основой которого стал грузовик Fuso. Рабочее место на колёсах объединяет в себе как транспортное средство, так и пригодный для жилья домик в японском стиле.

Грузовик собирался совместно с компанией Dream Drive из Токио. Внешне он выглядит как обычный Fuso, разве что украшенный современной графикой в стиле текстильного дизайна ягасури с мотивом в виде перьев хищной птицы. В японской культуре из таких перьев делали оперение для стрел: он символизирует быстрое движение, поэтому так хорошо сочетается с концепцией дома на колёсах.

Интереснее с грузовым отсеком автомобиля — там спрятан жилой модуль. Пол сделан из бамбука, отделка — из натурального дерева, в качестве сидений используется традиционное для Японии татами. Также там есть душевая с табуретом, изготовленным из кипарисового дерева, и купальной чашей окэ. Душевая отгорожена от остального пространства деревянной дверью-гармошкой.

Для работы в грузовике Fuso организована станция с выдвижным столом, скамейкой и двумя мониторами. Их можно убрать в шкаф, чтобы освободить место, превратив офис в спальню.

Отдыхать же можно на своеобразной «палубе» с шезлонгами и складным столиком в комплекте.


Возможно вас заинтересует покупка запчастей для грузовиков Mitsubishi Fuso в Ростове-на-Дону?