Ваша корзина

Isuzu начнёт работу над более экологичными дизельными двигателями

Isuzu начнёт работу над более экологичными дизельными двигателями

Компания Isuzu продолжает откликаться на требования и пожелания рынка коммерческого транспорта. Сейчас они направлены в сторону повышения экологичности техники — и производитель готов представить более чистые дизельные двигатели с меньшим количеством выбросов, а также полные альтернативы дизельным грузовикам.

Сектор транспорта вносит значительный вклад в количество вредных выбросов в атмосферу. Это связано с использованием двигателей внутреннего сгорания, которые пока ещё наиболее эффективны и выгодны для данной сферы. Компания Isuzu намерена слегка облегчить давление на природу, представив более чистые дизельные моторы.

Прямо сейчас производитель предлагает двигатели, полностью соответствующие европейским требованиям Euro 5: они устанавливаются на грузовики серий N и F. В ближайшем будущем такие же моторы будут установлены и на другую технику, помимо внедрения во все грузовики гибридной технологии.

Isuzu также работает над полными альтернативами дизельным двигателям — таким как природный газ, электричество и водород.


Возможно вы также искали запчасти для грузовой техники Isuzu?